Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD226M016TNJV
TAJD226M016TNJV
TAJD226M016TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226M016TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD226M016TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226M016TNJV TAJD226M016TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD226M016TNJV TAJD226M016TNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 20% 2917 ES R = 1.1 Ohm