Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD226M020RNJV
TAJD226M020RNJV
TAJD226M020RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226M020RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD226M020RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226M020RNJV TAJD226M020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD226M020RNJV TAJD226M020RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF 20% 2917 ESR = .9 Ohm