Produkte > KYOCERA AVX > TAJD226M025HNJ
TAJD226M025HNJ
TAJD226M025HNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 22uF 20%
auf Bestellung 480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226M025HNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJD226M025HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226M025HNJ TAJD226M025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R