Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD226M025RNJ
TAJD226M025RNJ
TAJD226M025RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD226M025RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJD226M025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 25 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.9 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 408mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD226M025RNJ TAJD226M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TAJD226M025RNJ TAJD226M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 22UF 20% 25V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 8000 Stücke:
TAJD226M025RNJ TAJD226M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 25VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 133 Stücke:
Mindestbestellmenge: 63
TAJD226M025RNJ TAJD226M025RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 22uF 20%
auf Bestellung 1683 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 12
TAJD226M025RNJ TAJD226M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJD226M025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 25 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.9 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 408mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 408mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)