Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD227K006RNJV
TAJD227K006RNJV
TAJD227K006RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD227K006RNJV KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm @ 100kHz, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 220 µF, Voltage - Rated: 6.3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD227K006RNJV TAJD227K006RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 220uF 10% 2917 ES R = .4 Ohm
auf Bestellung 496 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAJD227K006RNJV TAJD227K006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD227K006RNJV TAJD227K006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V