Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD227K006UNJV
TAJD227K006UNJV
TAJD227K006UNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD227K006UNJV KYOCERA AVX Components