Produkte > KYOCERA AVX > TAJD227K010TNJV
TAJD227K010TNJV
TAJD227K010TNJV Kyocera AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 220uF 10% 2917 E SR=.5Ohm AEC-Q200
auf Bestellung 1076 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD227K010TNJV Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJD227K010TNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.5 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD227K010TNJV TAJD227K010TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
TAJD227K010TNJV TAJD227K010TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 220uF; 10VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 10V DC
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Case: D
Case - mm: 7343
Case - inch: 2917
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 3 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TAJD227K010TNJV TAJD227K010TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJD227K010TNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.5 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 487 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 487 Stücke:
Produkthöhe: 2.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 7.3mm
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Produktbreite: 4.3mm
auf Bestellung 1500 Stücke:
TAJD227K010TNJV TAJD227K010TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V