Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD227M006RNJ
TAJD227M006RNJ
TAJD227M006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 26500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD227M006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 220 µF, Voltage - Rated: 6.3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD227M006RNJ TAJD227M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
TAJD227M006RNJ TAJD227M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 729 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
TAJD227M006RNJ TAJD227M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 220uF 20%
auf Bestellung 435 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TAJD227M006RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD227M006RNJ TAJD227M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 220uF; 6.3VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 400mΩ
Roll diameter max.: 180mm