Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD335K050ESA
TAJD335K050ESA
TAJD335K050ESA KYOCERA AVX Components
taj_escc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD335K050ESA KYOCERA AVX Components