Produkte > AVX CORPORATION > TAJD335M050HNJ
TAJD335M050HNJ
TAJD335M050HNJ AVX Corporation
TAJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 3.3UF 50V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD335M050HNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50volts 3.3uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJD335M050HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD335M050HNJ TAJD335M050HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50volts 3.3uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD335M050HNJ TAJD335M050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 3.3uF 20%