Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD336K010RNJ
TAJD336K010RNJ
TAJD336K010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336K010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 33UF 10% 10V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 33 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD336K010RNJ TAJD336K010RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 10% 2917
auf Bestellung 248 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAJD336K010RNJ TAJD336K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 10V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 245 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
TAJD336K010RNJ TAJD336K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD336K010RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 33 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 10, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 3,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 10 V
TAJD336K010RNJ TAJD336K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 10VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 1.1Ω
Roll diameter max.: 180mm