Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD336K016ESA
TAJD336K016ESA
TAJD336K016ESA KYOCERA AVX Components
taj_escc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336K016ESA KYOCERA AVX Components