Produkte > KYOCERA AVX > TAJD336K016RNJV
TAJD336K016RNJV
TAJD336K016RNJV Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 10%
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336K016RNJV Kyocera AVX
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJD336K016RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD336K016RNJV TAJD336K016RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R