Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD336K020RNJ
TAJD336K020RNJ
TAJD336K020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336K020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJD336K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 408mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD336K020RNJ TAJD336K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TAJD336K020RNJ TAJD336K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 20V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 244
TAJD336K020RNJ TAJD336K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 20VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 20V DC
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Case - mm: 7343
Case: D
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 2917
Mindestbestellmenge: 71
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 16
TAJD336K020RNJ TAJD336K020RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 33uF 10%
Mindestbestellmenge: 3
TAJD336K020RNJ TAJD336K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJD336K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 408mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 293 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 408mA
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 293 Stücke:
TAJD336K020RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 33 мкФ, Uном, В = 20, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 900, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 3,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт