Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD336K025TNJV
TAJD336K025TNJV
TAJD336K025TNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336K025TNJV KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 25VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 33µF, Operating voltage: 25V DC, Mounting: SMD, Case: D, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TAJD336K025TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD336K025TNJV TAJD336K025TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD336K025TNJV TAJD336K025TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 33uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm
Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 25VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 25V DC
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm