Produkte > KYOCERA AVX > TAJD336K035RNJV
TAJD336K035RNJV
TAJD336K035RNJV KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 33UF 10% 35V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 315 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336K035RNJV KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJD336K035RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD336K035RNJV TAJD336K035RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm
auf Bestellung 2818 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TAJD336K035RNJV TAJD336K035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015066651-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJD336K035RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 429 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 429 Stücke:
TAJD336K035RNJV TAJD336K035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD336K035RNJV TAJD336K035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 35V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 35 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD336K035RNJV TAJD336K035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 35VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 35V DC
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm