Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD336M016SNJ
TAJD336M016SNJ
TAJD336M016SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 12500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336M016SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 16VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 33µF, Operating voltage: 16V DC, Mounting: SMD, Case: D, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 900mΩ, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJD336M016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD336M016SNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf 07+;
auf Bestellung 125000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJD336M016SNJ TAJD336M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD336M016SNJ TAJD336M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD336M016SNJ TAJD336M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 20%
TAJD336M016SNJ TAJD336M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 16VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 16V DC
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 900mΩ
Roll diameter max.: 330mm