Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD336M020RBP
TAJD336M020RBP
TAJD336M020RBP KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336M020RBP KYOCERA AVX Components