Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD336M035HNJ
TAJD336M035HNJ
TAJD336M035HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336M035HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD336M035HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD336M035HNJ TAJD336M035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD336M035HNJ TAJD336M035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 20%