Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD336M035RNJV
TAJD336M035RNJV
TAJD336M035RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD336M035RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD336M035RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD336M035RNJV TAJD336M035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD336M035RNJV TAJD336M035RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 20% 2917 ES R = .9 Ohm