Produkte > KYOCERA AVX > TAJD337K010RNJV
TAJD337K010RNJV
TAJD337K010RNJV KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD337K010RNJV KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD337K010RNJV TAJD337K010RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 10% 2917 E SR= 0.9 Ohm
auf Bestellung 424 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TAJD337K010RNJV TAJD337K010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R