Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD337K010TNJV
TAJD337K010TNJV
TAJD337K010TNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD337K010TNJV KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJD337K010TNJV - CAP, TANT, AEC-Q200, 330UF, 10V, CASE D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 408mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD337K010TNJV TAJD337K010TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 628 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 111
auf Bestellung 628 Stücke:
Mindestbestellmenge: 111
TAJD337K010TNJV TAJD337K010TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 5
TAJD337K010TNJV TAJD337K010TNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF10% 2917 ES R=0.9Ohm AEC-Q200
TAJD337K010TNJV TAJD337K010TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJD337K010TNJV - CAP, TANT, AEC-Q200, 330UF, 10V, CASE D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 408mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 441 Stücke:
auf Bestellung 27 Stücke:
auf Bestellung 27 Stücke:
TAJD337K010TNJV
Produktcode: 167353
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TAJ_AUTO.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar