Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD337M006RNJ
TAJD337M006RNJ
TAJD337M006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD337M006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 330 µF, Voltage - Rated: 6.3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD337M006RNJ TAJD337M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 86500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 500
TAJD337M006RNJ TAJD337M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
TAJD337M006RNJ TAJD337M006RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 330uF 20% 2917 ESR= 900 mOhm
auf Bestellung 347 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 8
TAJD337M006RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar