Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD475K035TNJV
TAJD475K035TNJV
TAJD475K035TNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD475K035TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD475K035TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD475K035TNJV TAJD475K035TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 4.7uF 10% 2917 E SR = 1.5 Ohm