Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD475K050ESA
TAJD475K050ESA
TAJD475K050ESA KYOCERA AVX Components
tajescc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD475K050ESA KYOCERA AVX Components