Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD475K050HNJ
TAJD475K050HNJ
TAJD475K050HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD475K050HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD475K050HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD475K050HNJ TAJD475K050HNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD475K050HNJ TAJD475K050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 4.7uF 10% 2917 E SR= 1.4 Ohm