Produkte > KYOCERA AVX > TAJD475K050RY
TAJD475K050RY
TAJD475K050RY KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 4.7uF 10%
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD475K050RY KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD475K050RY TAJD475K050RY Hersteller : KYOCERA AVX Components cataloguetajcecc.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500