Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD475K050SNJ
TAJD475K050SNJ
TAJD475K050SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD475K050SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD475K050SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD475K050SNJ Hersteller : AVX Corporation Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD475K050SNJ TAJD475K050SNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 4.7uF 10%