Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD475M035SNJ
TAJD475M035SNJ
TAJD475M035SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD475M035SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD475M035SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD475M035SNJ TAJD475M035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 4.7uF 20% 2917 E SR = 1.5 Ohm