Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD475M050HNJ
TAJD475M050HNJ
TAJD475M050HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD475M050HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD475M050HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD475M050HNJ TAJD475M050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD475M050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 20% 50V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD475M050HNJ TAJD475M050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 4.7uF 20%