Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD475M050SNJ
TAJD475M050SNJ
TAJD475M050SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD475M050SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 50VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 4.7µF, Operating voltage: 50V DC, Mounting: SMD, Case: D, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 1.4Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJD475M050SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD475M050SNJ TAJD475M050SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 4.7uF 20% 2917 E SR = 1.4 Ohm
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD475M050SNJ TAJD475M050SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 50VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 1.4Ω
Roll diameter max.: 330mm