Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476K010RNJV
TAJD476K010RNJV
TAJD476K010RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476K010RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD476K010RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476K010RNJV TAJD476K010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476K010RNJV TAJD476K010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 10% 2917 AE C-Q200