TAJD476K010RY
TAJD476K010RY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476K010RY KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476K010RY TAJD476K010RY Hersteller : KYOCERA AVX Components cataloguetajcecc.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R