Produkte > KYOCERA AVX > TAJD476K010SNJ
TAJD476K010SNJ
TAJD476K010SNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 10%
auf Bestellung 2277 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476K010SNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJD476K010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476K010SNJ TAJD476K010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R