Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476K016RNJV
TAJD476K016RNJV
TAJD476K016RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 13500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476K016RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD476K016RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476K016RNJV TAJD476K016RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476K016RNJV TAJD476K016RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476K016RNJV TAJD476K016RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 47uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm