Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476K016UNJV
TAJD476K016UNJV
TAJD476K016UNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476K016UNJV KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 16VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 47µF, Operating voltage: 16V DC, Mounting: SMD, Case: D, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJD476K016UNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476K016UNJV TAJD476K016UNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476K016UNJV TAJD476K016UNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 47uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 16VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 330mm