Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476K020KNJ
TAJD476K020KNJ
TAJD476K020KNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476K020KNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD476K020KNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476K020KNJ TAJD476K020KNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476K020KNJ TAJD476K020KNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10%