Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476K020SNJ
TAJD476K020SNJ
TAJD476K020SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476K020SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD476K020SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476K020SNJ TAJD476K020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476K020SNJ TAJD476K020SNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10%
TAJD476K020SNJ TAJD476K020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10%