Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476K020TNJV
TAJD476K020TNJV
TAJD476K020TNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476K020TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD476K020TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476K020TNJV TAJD476K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476K020TNJV TAJD476K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm