Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476M010SNJ
TAJD476M010SNJ
TAJD476M010SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476M010SNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476M010SNJ TAJD476M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJD476M010SNJ TAJD476M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20%
Mindestbestellmenge: 4