Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476M010TNJV
TAJD476M010TNJV
TAJD476M010TNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476M010TNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476M010TNJV TAJD476M010TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJD476M010TNJV TAJD476M010TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20% 2917 CA SE D
auf Bestellung 450 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3