Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476M016SNJ
TAJD476M016SNJ
TAJD476M016SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476M016SNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 47UF 20% 16V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 47 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476M016SNJ TAJD476M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 47uF 20%
auf Bestellung 1753 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TAJD476M016SNJ TAJD476M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 183 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
TAJD476M016SNJ TAJD476M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V