Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476M020RNJV
TAJD476M020RNJV
TAJD476M020RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476M020RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD476M020RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476M020RNJV TAJD476M020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476M020RNJV TAJD476M020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476M020RNJV TAJD476M020RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 20% 2917 ES R = .9 Ohm