Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476M025RNJV
TAJD476M025RNJV
TAJD476M025RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476M025RNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476M025RNJV TAJD476M025RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500