Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD476M035RNJV
TAJD476M035RNJV
TAJD476M035RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD476M035RNJV KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJD476M035RNJV - CAP, TANTALUM, 47UF, 35V, CASE D, REEL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 408mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD476M035RNJV TAJD476M035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TAJD476M035RNJV TAJD476M035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 35V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V
TAJD476M035RNJV TAJD476M035RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 47uF 20% 2917 AE C-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 2
TAJD476M035RNJV TAJD476M035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX 2614618.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJD476M035RNJV - CAP, TANTALUM, 47UF, 35V, CASE D, REEL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 408mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
TAJD476M035RNJV Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 47 мкФ, U, В = 35, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,9, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 29 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD476M035RNJV TAJD476M035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 35VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 900mΩ
Roll diameter max.: 180mm