Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD685K035RNJV
TAJD685K035RNJV
TAJD685K035RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD685K035RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD685K035RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD685K035RNJV TAJD685K035RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1.3 Ohm 125°C T/R