Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD685M035TNJV
TAJD685M035TNJV
TAJD685M035TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 6500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD685M035TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD685M035TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD685M035TNJV TAJD685M035TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD685M035TNJV TAJD685M035TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD685M035TNJV TAJD685M035TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 6.8uF 20% 2917 E SR = 1.3 Ohm