Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD685M050ANJ
TAJD685M050ANJ
TAJD685M050ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD685M050ANJ KYOCERA AVX Components