Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD685M050RNJ
TAJD685M050RNJ
TAJD685M050RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD685M050RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 6.8 µF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD685M050RNJ TAJD685M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 14500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
TAJD685M050RNJ TAJD685M050RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 6.8uF 20%
Mindestbestellmenge: 2
TAJD685M050RNJ TAJD685M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 481 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 9 Stücke:
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD685M050RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 6,8 мкФ, Uном, В = 50, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 1, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 3,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 50 V