Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD685M050SNJ
TAJD685M050SNJ
TAJD685M050SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD685M050SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD685M050SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD685M050SNJ TAJD685M050SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD685M050SNJ TAJD685M050SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 6.8uF 20%